Pressesprecher

Nachfolgend finden Sie alle Ansprechpartner

James Ryan

Funktion

Leitung Corporate Communications and Marketing Financial Services

E-Mail

james.j.ryan@daimler.com

Telefon

+49 711 2574-4050

Harald Bertsch

Funktion

Senior Manager Corporate Communications Mercedes-Benz Bank und Daimler Financial Services Europa

E-Mail

harald.bertsch@daimler.com

Telefon

+49 711 2574-4010

Florian Otto

Funktion

Leiter Globale Kommunikation und Pressesprecher Daimler Financial Services

E-Mail

florian.otto@daimler.com

Telefon

+49 711 2574-5868

Holger Kirsch

Funktion

Manager Media Relations Mercedes-Benz Bank und Daimler Financial Services Europa

E-Mail

holger.kirsch@daimler.com

Telefon

+49 711 2574-4039

Linda Deckmann

Funktion

Marketing & PR Manager Mercedes-Benz Connectivity Services GmbH

E-Mail

linda.deckmann@daimler.com

Telefon

+49 711 17 45567

Mobile

+49 176 30939140

Mary Beth Halprin

Funktion

Leitung Communications und Corporate Marketing Financial Services Americas

E-Mail

marybeth.halprin@daimler.com

Telefon

+1 248 991-6600

Michael Kuhn

Funktion

Leiter Kommunikation moovel

E-Mail

michael.kuhn@moovel.com

Telefon

+49 160 86 14 768

Christian Müller

Funktion

Leiter Kommunikation car2go

E-Mail

christian.d.mueller@daimler.com

Telefon

+49 711 17 36541

Mobile

+49 160 8622083

Melinda Mernovage

Funktion

Manager Corporate Communications Daimler Financial Services Afrika & Asien-Pazifik

E-Mail

melinda.mernovage@daimler.com

Telefon

+65 6849 5632

Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Daimler Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.